Gebrauchtkrane

Verlassen Sie sich auf das internationale Tadano Netzwerk engagierter und erfahrener Gebrauchtkranexperten.

Ihr Tadano Gebrauchtkrane-Vertriebsteam

Sascha Conrad

Kran Inspekteur Deutschland Deutsch, Englisch T: +49 172 3066673 E: sascha.conrad@tadano.com

Winfried Gerlinger

Auftragsabwicklung Gebrauchtkrane Deutschland Deutsch, Englisch T: +49 6332 83 1527 E: winfried.gerlinger@tadano.com

Michael Gwosdz-Kaupmann

Verkauf Gebrauchtkrane Deutschland Deutsch, Englisch T: +49 173 3796 045 E: michael.gwosdz@tadano.com

Ralf Omlor

Kran Sachverständiger Deutschland Deutsch, Englisch T: +49 172 6824888 E: ralf.omlor@tadano.com

Hasso Oehme

Kran Inspekteur Deutschland Deutsch, Englisch T: +49 173 3796 042 E: hasso.oehme@tadano.com

Christian Kassner

Manager Gebrauchtkrane Deutschland Deutsch, Englisch T: +49 162 2507911 E: christian.kassner@tadano.com