Grues d’occasion

Découvrez le réseau mondial expérimenté d’experts en grues d’occasion de Tadano.

Votre équipe Grues d’occasion Tadano

Sascha Conrad

Inspecteur de grues d’occasion externes Allemagne Allemand, Anglais T: +49 172 3066673 E: sascha.conrad@tadano.com

Winfried Gerlinger

Grue d’occasion Bureau commercial Allemagne Allemand, Anglais T: +49 6332 83 1527 E: winfried.gerlinger@tadano.com

Michael Gwosdz-Kaupmann

Vente de grues d’occasion Allemagne Allemand, Anglais T: +49 173 3796 045 E: michael.gwosdz@tadano.com

Ralf Omlor

Expert en grues d’occasion Allemagne Allemand, Anglais T: +49 172 6824888 E: ralf.omlor@tadano.com

Hasso Oehme

Expert en grues d’occasion Allemagne Allemand, Anglais T: +49 173 3796 042 E: hasso.oehme@tadano.com

Christian Kassner

Responsable Grues d’occasion Allemagne Allemand, Anglais T: +49 162 2507911 E: christian.kassner@tadano.com