grúas de segunda mano

Descubra la red global de expertos en grúas de segunda mano de Tadano, que le proporciona información y asesoramiento para todo el proceso de toma de decisiones.

Su equipo de ventas de grúas de segunda mano Tadano

Sascha Conrad

Inspector externo de grúas de segunda mano Alemania Alemán, Inglés T: +49 172 3066673 E: sascha.conrad@tadano.com

Winfried Gerlinger

Grúas de segunda mano Oficina comercial Alemania Alemán, Inglés T: +49 6332 83 1527 E: winfried.gerlinger@tadano.com

Michael Gwosdz-Kaupmann

Venta de grúas de segunda mano Alemania Alemán, Inglés T: +49 173 3796 045 E: michael.gwosdz@tadano.com

Ralf Omlor

Expertos en grúas de segunda mano Alemania Alemán, Inglés T: +49 172 6824888 E: ralf.omlor@tadano.com

Hasso Oehme

Expertos en grúas de segunda mano Alemania Alemán, Inglés T: +49 173 3796 042 E: hasso.oehme@tadano.com

Christian Kassner

Gestor de grúas de segunda mano Alemania Alemán, Inglés T: +49 162 2507911 E: christian.kassner@tadano.com